Сайт МБДОУ д. Илюши

Пользователей: 0

6 марта состоялся второй этап районного конкурса среди девочек старшего дошкольного возраста МИНИ - МИСС"(Первый этап - заочный - проходил в феврале, оценивалось портфолио участниц Конкурса).В финал конкурса прошла Неганова Мария воспитанница нашего детского сада.В конкурсных заданиях нужно было показать оригинальность, умение представить себя на сцене... По итогам двух этапов Конкурса Мария стала Победителем в номинации "Принцесса - 2018". Помогала готовиться к конкурсу педагог Елена Николаевна. Поздравляем Машу и желаем ей дальнейших творческих успехов.

19 февраля прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования. Наш детский сад представили Некрасов Руслан, Назаров Михаил, Назарова Дарья, Неганов Максим. Некрасов Руслан занял 2 место в метании мяча в цель, Назарова Дарья заняла 3 место в прыжках в длину с места. Поздравляем с медалями  и желаем всем дальнейших успехов.

28 декабря 2017 г подведены итоги конкурса семейных работ "Символ года". Конкурс показал, что не иссякаемы фантазия и творчество детей и родителей. Такие конкурсы ещё больше сближают детей и их семьи. Победителями признана семья Хариной Софии. Призёрами конкурса -  семьи детей Порубовой Снежаны, Негановых Марии и Максима, Некрасова Руслана. Желаем Вам дальнейших творческих успехов.

Благодарственное  письмо уполномоченного по правам ребёнка в Кировской области В.В.Шабардина вручено воспитателю нашего детского сада Варанкиной Елене Николаевне за развитие интереса воспитанников к правовым знаниям, активное участие в конкурсе методических разработок мероприятий с детьми дошкольного возраста "Через игру - к правовому воспитанию"

Воспитанники детского сада Некрасов Руслан и Неганова Мария приняли участие в международном игровом конкурсе "Человек и природа" Мир сказок.

В декабре 2017 г педагог Порубова Мария Ивановна приняла участие в окружном заочном конкурсе методических разработок "Формирование речи и коммуникативных навыков дошкольников.

27 ноября 2017 г прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования. Наш детский сад представили Некрасов Руслан, Неганова Мария, Назаров Михаил, Назарова Дарья. Назаров Михаил занял 2 место в беге на 200 метров среди мальчиков 2012 - 2013 г.р. Поздравляем Михаила с личной медалью.

Воспитатель нашего детского сада Порубова Мария Ивановна ежегодно занимает призовые места в районных конкурсах по правилам дорожного движения. И в этом учебном году Мария Ивановна стала призёром районного конкурса "Азбука дорог для родителей". Желаем ей дальнейших успехов.

В октябре в детском саду проходил конкурс семейных работ "Поделка из природного материала" Победителями конкурса стала семья Порубовой Снежаны с поделкой "Заяц". Призёры конкурса семья Негановых Марии и Максима и семья кытманова Владислава.Грамотой награждён Некрасов Руслан за творчество и самостоятельность.

Воспитанница детского сада Неганова Мария приняла участие в районном конкурсе "Минута славы", который проходил в апреле 2017 г  и стала призёром в номинации "Рисунок". Поздравляем Марию от всей души и желаем дальнейших творческих успехов.

В декабре 2015 г воспитатель  нашего детского сада Варанкина Елена Николаевна стала призёром районного конкурса "Лучшая развивающая среда".

От всей души поздравляем Елену Николаевну.

«  Май 2024  »