Сайт МБДОУ д. Илюши

Пользователей: 0

1 сентября воспитанники нашего детского сада присутствовали на школьной линейке.Дети поздравили учащихся, педагогов и присутствовавших гостей с Днём знаний и показали представление "Идём учиться"

1 октября воспитанники детского сада выступили с концертной программой в СДК на празднике посвящённом Дню пожилых людей.

2 октября было проведено совместное мероприятие"Праздник Осени". В гости к детям пожаловало Пугало(менеджер СДК Татьяна Сергеевна) и Осень(библиотекарь Илюшовской СБ Галина Ильинична).

5 октября воспитанники с педагогами поздравили с днем учителя учителей МБОУ ООШ д. Илюши.

В неделю "Мой край, моя деревня" дети с педагогом Марией Ивановной провели прогулку по деревне, побывали в СДК, посетили библиотеку, школу, магазин.

В рамках работы по преемственности детский сад посетила учитель начальных классов Ираида Семёновна, она присутствовала на НОД "Животные в зимнем лесу"

В неделю "Профессии людей" дети побывали с экскурсией в магазине. Продавцы Татьяна Анатольевна и Елена Геннадьевна приветливо встретили малышей, рассказали о своей работе и показали поступление новинок - игрушек.

17 ноября учитель начальных классов Ираида Семёновна присутствовала  на родительском собрании, она провела анкетирование с родителями будущих первоклассников, провела игру "Знакомство" - работа в паре в сооттветствии с ФГОС.Родители ознакомлены с памяткой "Скоро в школу".

24 ноября наши артисты выступили с концертными номерами на праздничной программе посвящённой Дню матери.

Дети с педагогом Марией Ивановной посетили сельскую библиотеку. Библиотекарь Галина Ильинична провела с детьми викторину "Деревья" и показала презентацию.

«  Май 2024  »